В Деме продолжается проведение работ по уборке снега

Коммунальные службы, ответственные за уборку снега и наледи, работают в усиленном режиме и готовы к изменению погодных условий. 

Коммунальные службы, ответственные за уборку снега и наледи, работают в усиленном режиме и готовы к изменению погодных условий. 

— Сегодня мы задействовали больше людей, техники и противогололедных реагентов в связи с выпадением большого количества осадков, - говорит директор МБУ по содержанию и благоустройству Демского района Уфы Рустем Рашитов. Уборку улиц и тротуаров проводит бригада специалистов, состоящая из 30 человек. На очистку и вывоз снега направлены более 15 единиц техники. 

Задача дорожников – обеспечить бесперебойную работу общественного транспорта, избежать автомобильных заторов. Приоритетные объектами остаются транспортные развязки, мост, подъемы и спуски, а также автобусные карманы и пешеходные переходы. При необходимости к уборке снега будут привлечены дополнительные единицы техники. 

Работы по уборке внутридворовых территорий проводят управляющие компании. По линии УЖХ Демского района Уфы во дворах трудятся более 60 дворников. Согласно графику комплексной очистки дворов, «генеральная уборка» сегодня проводилась по следующим адресам: ул. Мусоргского 11, 9, 9а, ул.Ухтомского 26 и ул. Грозненская 69/7. Завтра, 23 января, комплексную очистку проведут во дворах ул.Дагестанская 15, 17, 19, ул. Левитана 7а, 9а, 36, ул.Таллинская 2/1, 4, и ул. Островского 16/1. 

Уважаемые жители района, напоминаем, что если у вас есть жалобы по качеству уборки снега во дворах и на улицах района, либо вы заметили опасные сосульки и наледь на крышах, можете написать на "Снежную линию" - https://m.vk.com/topic-146734230_36270853.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA