В Октябрьском районе уборка от снега продолжается и в темное время суток

Учитывая погодные условия, коммунальные службы Октябрьского района продолжили работу и в темное время суток. Активная работа не утихает и сейчас. 

Сегодня, 23 января, в Уфе ожидается небольшой снегопад. Ветер юго-западный, 4,4 метров в секунду, температура воздуха ночью –11 – 12, днем -9 – 10 градусов.

Учитывая погодные условия, коммунальные службы Октябрьского района продолжили работу и в темное время суток. Активная работа не утихает и сейчас. Особое внимание уделяется основным транспортным магистралям - их очищают от снега более 40 единиц техники районного муниципального бюджетного учреждения по благоустройству. Мосты, путепроводы, спуски и подъемы проезжих частей обрабатываются противогололедними материалами.

Комфортный город начинается с комфортного двора. С раннего утра, для удобства горожан на придомовых территориях Октябрьского района трудятся более 300 дворников. Там же задействовано более 60 единиц спецтехники. Вывозится крупногабаритный мусор, обслуживаются хоккейные коробки и другие спортивно-игровые сооружения.

Напомним, в Уфе работает интерактивная карта зон ответственности по содержанию и благоустройству территорий. С ее помощью горожане могут узнать, кому принадлежит та или иная территория, какая организация является ответственной за ее уборку и благоустройство, «кликнув» на выбранный участок карты. В информационном окне также указаны ответственные лица и номера телефонов, по которым при необходимости можно обратиться.


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA