Центр технического творчества «Гефест» разрабатывает новый проект

На сегодняшний момент создания технических проектов требует определенных знаний и навыков, как от педагогов, так и от учащихся лаборатории «Изобретательства и прототипрования». В этом учебном году Центр технического творчества «Гефест» находится на стадии разработки проекта «Автономная энергостанция в парковой зоне».

На сегодняшний момент создания технических проектов требует определенных знаний и навыков, как от педагогов, так и от учащихся лаборатории «Изобретательства и прототипрования». 

В этом учебном году Центр технического творчества «Гефест» находится на стадии разработки проекта «Автономная энергостанция в парковой зоне». Совместная работа с НПА «Технопарк авиационных технологий» дает позитивный результат в воплощении задуманной идеи, где на занятиях по 3D-моделированию учащиеся создали модель, освоив и применив такие операции, как: «придать толщину», «вытянутый вырез», «скругление», «зеркальное отражение массива» и другие, для того чтобы рассчитать форму лопасти ветрогенератора.

Созданию прототипа проекта «Автономная энергостанция в парковой зоне» оказывает содействие генеральный директор МУП «ТРАЛ» г. Уфа, депутат Совета городского округа г. Уфа РБ - Руслан Зинатуллин.


Калининский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA