Состоялся прием граждан

23 января Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по Вазовскому одномандатному округу Руфина Аликовна Шагапова провела прием граждан в здании МБУ "Центр общественной безопасности".

Прием граждан состоялся совместно с представителями Юридической клиники помощи малоимущим Республики Башкортостан – студентами Башкирского государственного университета.

Обращения поступили от посетителей, проживающих в Уфе и Караидельском районе Башкортостана. Большинство вопросов связаны с улучшением жилищных условий или получением жилья для многодетных семей, благоустройством придомовых территорий, платы за коммунальные услуги, а также оказание гуманитарной помощи нуждающимся.

- Поразило, что ко мне на прием приехала даже семья из Караидельского района. Женщина, у которой шестеро детей, обратилась с просьбой помочь с улучшением жилищных условий. Обязательно изучим детально эту историю, будем привлекать муниципалитет. Кроме того, пенсионеры рассказали о том, что оплачивают около 4 тысяч рублей за жилье в 20 квадратных метров. Вопросов поступивших много, каждый взят в работу, - прокомментировала Руфина Шагапова.

По традиции в приеме граждан с Руфиной Шагаповой участвовали студенты Института права Башгосуниверситета, Юридической клиники, которые оказывали бесплатную юридическую помощь всем обратившимся.


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA