Вся гордость учителя в учениках!

Педагоги в школе сеют семена знаний, а вырастают характеры и судьбы людские. Нужно время, чтобы узнать, в благодатную почву попали семена или каменистую. Изменить уже ничего нельзя, на долю учителей выпадает участь наблюдать и делать выводы.

Педагоги в школе сеют семена знаний, а вырастают характеры и судьбы людские. Нужно время, чтобы узнать, в благодатную почву попали семена или каменистую. Изменить уже ничего нельзя, на долю учителей выпадает участь наблюдать и делать выводы. Уроки продолжаются всю жизнь. В школьном журнале появляются заслуженная пятёрка, а оценки, которые ставит жизнь, невозможно втиснуть в рамки пятибалльной системы. Идёт время, дети меняются, но остаются эти невидимые нити, соединяющие учителей и детей. Смотришь и понимаешь: бывших учеников не бывает, их успех – наш общий успех.
Педагоги МБОУ Школа №132 рады успехам своего ученика Кирилла Самородова, который в настоящее время находится на тренировках в США. Кирилл вошел в пятерку сильнейших спортсменов по фристайлу и будет защищать честь России на следующей олимпиаде.


Демский район
Спорт Образование Достижения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA