О новом бассейне, образовательном центре и детском садике

Состоялась встреча информационной группы Администрации Калининского района г. Уфы с коллективом предприятия ООО «Башкирэнерго»

Сегодня, 13 февраля, состоялась встреча информационной группы Администрации Калининского района г. Уфы с коллективом предприятия ООО «Башкирэнерго».

Руководитель информгруппы, первый заместитель главы Администрации Калининского района А.С. Велиев доложил о проделанной в районе работе в 2017 году, а также рассказал о планах на 2018-й.

– В этом году отремонтируем 18 улиц (Кремлевская, Коммунаров, Свободы и др.) и участок автодороги в Шакшу, – сказал Алик Седирович. – В настоящее время ведется работа по трем ключевым объектам Калиниского района: многофункциональный образовательный центр в «Полесье», детский сад в Максимовке и бассейн в Инорсе. Напомню, что они должны быть запущены в 2019 году к 100-летию со дня образования Республики Башкортостан.

Вторая честь встречи была посвящена ответам на вопросы коллектива. Работников «Башкирэнерго» интересовали благоустройство улиц, дворов, жилищные программы, действующие в Калининском районе, и многое другое.

– Мы всегда открыты для диалога, – отметил в завершение встречи А.С. Велиев, – нам важно знать мнение жителей Калининского района. Поэтому свои вопросы вы всегда можете передать через руководство предприятия, либо напрямую в Администрацию района. Мы обязательно ответим на все.

В феврале-марте аналогичные информационные встречи под руководством первого заместителя главы Администрации Калининского района А.С. Велиева, заместителя главы Администрации Калининского района по экономике Г.А. Буяк и заместителя главы Администрации Калининского района по гуманитарным и социальным вопросам А.А. Кагармановой пройдут в ПАО «ОДК-УМПО», ОАО «Уфимский ЖБЗ-2», ГКБ № 13, АО «Уфимский мясоконсервный комбинат» и др.


Калининский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA