Служить Отечеству – есть такая профессия

Защитник Отечества! Как гордо звучат эти слова! Защита Отечества – долг каждого гражданина, почётная обязанность каждого мужчины. 23 февраля - это праздник тех, кто носит, носил или будет носить погоны. И тех, чьи друзья и родственники служат в армии. Этот праздник выражает наше уважение к героям страны, к защитникам нашей Родины от врагов во все времена. Этот праздник ещё и символ объединения.

Служить Отечеству – есть такая профессия

В преддверии 23 февраля заместителем начальника ООП УОБ ППН по Орджоникидзевскому району г. Уфы Кулябиным А.Ю. и старшим инспектором МКУ «Центра общественной безопасности г. Уфы» Якуповой Г.М. среди студентов первых курсов Уфимского топливно-энергетического колледжа было проведено мероприятие «Служить Отечеству – есть такая профессия», направленное на патриотическое воспитание учащихся

В ходе встречи ребятам рассказали об истории праздника, о службе молодых солдат в рядах Вооруженных Сил России, в частности в пограничных войсках, проведена военная викторина, организована дискуссия. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, ребята с интересом участвовали в дискуссии, задавали вопросы.

 


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA