С Днем защитника Отечества!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И.Ялалова

С Днем защитника Отечества!

                                                                   Уважаемые уфимцы и гости столицы Республики Башкортостан,
                                        военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, Вооруженных Сил!
 
От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности.
С особым чувством признательности и уважением обращаюсь к ветеранам-фронтовикам, испытавшим всю тягость военных невзгод и оставшимся верными присяге и воинскому долгу.
Служить Отечеству – тяжелая работа и высочайшая ответственность. Эстафету мужества и отваги ветеранов приняло нынешнее поколение, которое с честью продолжает славные традиции.
В этот день мы поздравляем тех, кто сегодня находится на боевом посту, несет нелегкую службу, кто уже отслужил в рядах Вооруженных Сил, воевал в горячих точках, участвовал в военных конфликтах и антитеррористических операциях и вспоминаем погибших на полях сражений, восхищаемся и гордимся их подвигом. Они являются достойным примером беззаветного служения Отчизне, нашему народу.
Выражаю слова искренней благодарности матерям солдат и офицеров, за то, что они воспитали крепких, мужественных, отважных сыновей -  защитников рубежей Отечества, людей, для которых воинская служба стала смыслом всей жизни.
Желаю всем вам крепкого здоровья и благополучия, счастья и процветания, успехов и высоких достижений во всех ваших добрых делах и начинаниях на благо родного города, любимой республики, Великой России!
 

Глава Администрации 
городского округа город Уфа 
Респубилки Башкортостан                                                               И.И.Ялалов
 


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA