В 2017 году проведен капитальный ремонт в 39 многоквартирных жилых домах

В минувшем 2017 году проведен капитальный ремонт в 39 многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении АО «УЖХ Кировского района ГО г. Уфа».

Реформирование и развитие жилищно-коммунальной сферы, создающей необходимые условия для жизнедеятельности человека, является важнейшим направлением социально-экономических преобразований в сфере жилищного хозяйства.

В минувшем 2017 году проведен капитальный ремонт в 39 многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении АО «УЖХ Кировского района ГО г. Уфа».

По итогам прошлого года в 7 жилых домах произведена замена лифтового оборудования. В 4 домах завершены работы по капитальному ремонту фасада (ул. Коммунистическая, 89, ул. Чернышевского, 105, ул. Кувыкина, 21/1, Дуванский бульвар, 21/1, из них по последним 2 адресам – с утеплением). В 2 домах произведен капитальный ремонт системы водоснабжения и водоотведения, в 10 домах - выполнен ремонт системы электроснабжения. В четырех домах (ул. Мубарякова, 4/1, ул. Чернышевского, 105, ул. Коммунистическая, 82, ул. Худайбердина, 1) проведен капитальный ремонт кровли.

Для повышения качества обслуживания населения внедрено новое программное обеспечение, позволяющее контролировать график выполнения работ специалистами, а также полностью обрабатывать заявки жителей с момента поступления до момента решения проблемы, и подтверждения результата самими жителями.


Кировский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA