«Мини Мисс Уфа» стала школьница из Калининского района

Елизавета Корнеева победила в конкурсе юных талантов.

Во Дворце культуры «Моторостроитель» состоялся прекрасный весенний праздник – конкурс юных талантов «Мини Мисс Уфа - 2018». Победительницей конкурса стала 14-летняя Елизавета Корнеева, ученица школы № 111 Калининского района Уфы.

Для Елизаветы сцена – место, где она выросла. Ее мама – Наталия Корнеева – работает заместителем директора ДК «Моторостроитель». С детства девочка увлекается танцами, и к своим 14 годам имеет солидный опыт ведения мероприятий и участия в театрализованных постановках.

– Незадолго до конкурса я получила травму ноги, – рассказала Елизавета. – Поэтому не могла репетировать в полную силу. Гипс сняли за день до мероприятия. Пришлось наверстывать упущенное. А на сцене я была с перевязанной ногой.

В итоге травма не помешала юной звездочке стать лучшей. В подарок она получила корону «Мини Мисс», ленту, диплом, подарки и море цветов.

Всего в конкурсе участвовало 18 ярких и талантливых девочек из Уфы от 4 до 14 лет.

Для справки: конкурс проводится среди самых талантливых девочек с целью выявления творческого потенциала, развития у конкурсанток артистизма, чувства стиля и моды, да и просто для того, чтобы получить заряд хорошего настроения, позитива для участников и зрителей!


Калининский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA