#ЛицодняКировскийрайонУфы: ветеран сферы ЖКХ Фарида Губайдуллина

В канун Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения в проекте #ЛицодняКировскийрайонУфы мы представляем ветерана сферы жилищно – коммунального хозяйства Кировского района города Уфы Фариду Губайдуллину.

В канун Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения в проекте #ЛицодняКировскийрайонУфы мы представляем ветерана сферы жилищно – коммунального хозяйства Кировского района города Уфы Фариду Губайдуллину.

О Фариде Миннуловне в Кировском районе Уфы знают многие жители. Она несет свою повседневную вахту на одном из передних рубежей коммунального фронта, там, где приходится решать непростые задачи, казалось бы, простого бытового комфорта. Это и звонки от жильцов с вопросами: «Где горячая вода?!!», «Когда наконец в квартирах будет тепло?!!!». На все эти вопросы Фарида Минуловна всегда может дать компетентные ответы, она всегда готова прийти на помощь жителям в решении многих коммунальных проблем.

Носительница редкого арабского имени, в переводе означающего «жемчужина», долгие годы работает в качестве ведущего специалиста отдела коммунального хозяйства и благоустройства Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

В Администрацию Кировского района столицы она пришла в далеком 1980 году совсем юной девушкой на должность секретаря-машинистки. В отсутствие тогда компьютерной техники Фарида была просто завалена бумажной документацией, печатала заявки на почти раскаленной машинке «Уфа». Долгие годы она была единственной женщиной в мужском, профильном отделе. С тех пор вот уже на протяжении 37 лет Фарида Миннуловна решает вопросы благоустройства, работает в тесном контакте с активом уличных комитетов, старшими по подъезду.

«Я привыкла к этим хлопотам - живу работой»,-говорит Фарида Миннуловна. Фарида Губайдуллина из тех скромных тружениц, кого сегодня с легкостью называют «человек из СССР». И в этом нет ничего предосудительного. Она воплотила в себе такие важные и редкие для современного работника черты, как исполнительность, ответственность, терпение и стрессоустойчивость. Нельзя не заметить врожденного оптимизма нашей героини, смешанного со здоровым чувством юмора.

В Администрации района высоко ценят профессиональные качества Губайдуллиной. Она награждена Почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации города Уфы и Кировского района.

В канун профессионального праздника мы желаем Фариде Миннуловне не терять оптимизма и задора, оставаться в строю, быть такой же милой, обаятельной и женственной.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA