Было – стало: двор по улице Мустая Карима, 47

В 2017 году 12 дворовых территорий Ленинского района Уфы благоустроены благодаря программам «Формирование комфортной городской среды» и поддержки местных инициатив.

Было – стало: двор по улице Мустая Карима, 47

В 2017 году 12 дворовых территорий Ленинского района Уфы благоустроены благодаря программам «Формирование комфортной городской среды» и поддержки местных инициатив. Во многих случаях это не просто замена асфальтового покрытия и установка скамеек с урнами, но и изменение планировки двора, оборудование площадок инвентарём для детского досуга, занятий спортом и др. Всё это делалось для того, чтобы сделать двор более уютным, безопасным, красивым. Ведь именно во дворе можно приятно и с пользой провести время: позаниматься спортом, поиграть с ребёнком, пообщаться с соседями. 

Одним из дворов, где мечты жителей стали реальностью, является двор по улице Мустая Карима, 47. В рамках благоустройства здесь установлены новые опоры освещения со светильниками, бордюры, скамейки и урны, уложено асфальтовое покрытие, обустроена зона отдыха возле детской площадки.

В рамках благоустройства Трестом жилищного хозяйства совместно с МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» установлены современные евроконтейнеры в количестве 4 шт., которые оснащены крышками, благодаря которым мусор не разлетается по двору.

 


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA