В предстоящее воскресенье для кировчан запланированы различные мероприятия

18 марта 2018 года в день выборов Президента Российской Федерации в Кировском районе города Уфы запланировано к проведению множество разноплановых мероприятий.

В предстоящее воскресенье для кировчан запланированы различные мероприятия

18 марта 2018 года в день выборов Президента Российской Федерации в Кировском районе города Уфы запланировано к проведению множество разноплановых мероприятий.

Как мы ранее сообщали, на 49 объектах Кировского района г.Уфы с 08:00 до 20:00 развернется рейтинговое голосование, жители сами проголосуют за общественные территории, которые нужно обустроить в первоочередном порядке.

Во всех образовательных учреждениях района, ЖЭУ, ВУЗах, ССУЗах пройдут «Дни открытых дверей», «Дни молодого избирателя».

Жители, голосующие на избирательных участках, расположенных в помещениях ЖЭУ, заодно смогут с 10:00 до 12:00 получить первичные консультации по содержанию жилого фонда, ознакомятся с порядком включения домов в программу капитального ремонта, узнают о тарифах ЖКХ, а также их ознакомят с преимуществами интернет - портала «Многофункциональный личный кабинет жителя». «Ярмарки вакансий».

Кроме того, в этот день запланированы приемы граждан депутатами Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, Совета городского округа город Уфа РБ. С графиком приема граждан можно ознакомиться здесь.

В главном корпусе, корпусе физико-математического факультета, а также в общежитии №3 Башкирского государственного университета будут организованы Консультации специалистов по вопросам занятости населения. Время: с 11.00-13.00.

В помещении Башкирского республиканского союза потребительских обществ состоится «День открытых дверей», Презентация Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Время: с 14.00-16.00

В ГКЗ «Башкортостан» также пройдет «День открытых дверей». Презентация Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Время: с 10.30-12.30

В Республиканском научно-технологическом и информационном комплексе также пройдет «День открытых дверей». Здесь будет организован семейный мастер-класс: роспись по дереву «Русские узоры». Время: 12.00ч.-14.00ч.

Более подробную информацию о проводимых мероприятиях можно посмотреть в прикрепленном файле или получить по телефону 279 90 15, отдел по связям с общественностью Администрации Кировского района ГО г. Уфа Республики Башкортостан.


Прикрепленный файл: Загрузить
Кировский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA