В гимназии № 86 и школе № 145 прошли публичные слушания по обсуждению дизайн-проектов рейтингового голосования

14 марта в гимназии № 86 и школе № 145 прошли публичные слушания по обсуждению дизайн-проектов общественных территорий в рамках проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2018 год».

К учащимся и педагогическому коллективу с приветственным словом обратился первый заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района ГО г. Уфа Игорь Трухневич.

Начальник отдела развития доступной городской среды УКХиБ Администрации ГО г. Уфа Вячеслав вынес на обсуждение дизайн-проекты общественных территорий парка культуры и отдыха «Нефтехимиков», Непейцевского дендропарка, включенных в бюллетени рейтингового голосования 18 марта 2018 г. Данные парки Орджоникидзевского района входят в проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2018 год».

Присутствующим на слушаниях было предложено высказать свои замечания и предложения, задать вопросы, а также принять участие в рейтинговом голосовании по общественным территориям 18 марта 2018 года.


Орджоникидзевский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA