Конкурс, посвященный 100-летию вооруженных сил РФ

В МБОУ «Гимназия № 64» прошел конкурс, посвященный 100-летию вооруженных сил РФ. В конкурсе приняли участие не только юноши, но и девушки 10 – 11 классов, где каждый смог показать свою физическую подготовку.

Данный конкурс направлен на развитие физических качеств и организованности, формированию дисциплины и навыка работы в команде. Старшеклассники соревновались в перетягивании каната, прыгали в длину, прошли эстафету. Борьба между участниками была упорной, всем хотелось победить. В качестве жюри были приглашены родители учащихся. Мамы и папы с азартом наблюдали за игрой и были ярыми болельщиками.

Мероприятие, посвященное 100-летию вооруженных сил Российской Федерации, безусловно, воспитывает в детях чувство патриотизма, товарищества, ответственности, гордости, мужества и любви к Родине.

По окончании конкурса члены жюри подвели итоги и наградили участников игры грамотами и сладкими призами.

Самыми активными, быстрыми, целеустремленными, ловкими, умелыми, сильными и смелыми оказались команды 10А, 10Б, 11А, 11Б классов и соответственно распределились места: I место – 10Б класс; II место – 10А класс; III место – 11Б класс. Приз в номинации «За волю к победе» завоевала команда 11 А класса.

Поздравляем всех с победой и желаем дальнейших успехов как в учебе, так и в спорте!

 


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA