Благодаря проекту «Реальные дела» капитально отремонтирована кровля детского сада №300

Вот уже в течении 3 лет в Советском районе г. Уфы активно реализуется региональный проект партии «Единая Россия» «Реальные дела». 
За эти годы в рамках проекта были решены десятки наболевших вопросов граждан.

Вот уже в течении 3 лет в Советском районе г. Уфы активно реализуется региональный проект партии «Единая Россия» «Реальные дела». 
За эти годы в рамках проекта были решены десятки наболевших вопросов граждан. В основном, инфраструктурные – строительство и обустройство детских и спортивных площадок, благоустройство установка наружного освещения, покупка оборудования для школ и подростковых клубов и многое другое. Так, в прошлом году родительский комитет и коллектив детского сада №300 обратились за помощью к депутатам Государственного Собрания – Курултая. Пожелания родителей были учтены и внесены в проект партии «Единая Россия». В нем капитально отремонтирована кровля.

 
В 2017 году в рамках проекта самым крупным наказом стало приобретение и установка универсальной спортивной площадки на территории школы №110. Стоимость работ составила 2,5 млн. рублей. Всего за 2017 год выполнено работ на сумму более 4 млн. рублей. 


Напомним, проект «Реальные дела» финансируются за счет бюджета Республики Башкортостан. Выделенные средства распределяются депутатами Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан по наказам избирателей. 


Советский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA