Инспектор провела беседу с детьми о вредных привычках

15 марта в Детском эколого-биологическом центре «Росток» инспектор отдела профилактики правонарушений несовершеннолетних Алия Кадаева провела беседу «Разговор о вредных привычках» для детей начального звена.

Инспектор провела беседу с детьми о вредных привычках

15 марта в Детском эколого-биологическом центре «Росток» инспектор отдела профилактики правонарушений несовершеннолетних Алия Кадаева провела беседу «Разговор о вредных привычках» для детей начального звена. Основная цель данного мероприятия – ответственное отношение к своему здоровью. Алия Гафуровна рассказала ребятам о том, какие бывают привычки. Дети с интересом слушали о вредных привычках, об их вреде на организм человека. И каждый для себя пояснил, что здоровый образ жизни имеет большое значение, как для отдельного человека, так и общества в целом.
В конце мероприятия все пришли к выводу, что вредные привычки, которые прилипают, притягивают, пристают к молодым людям, становятся впоследствии причиной многих недоразумений, недугов, неприятностей.
- Полюбите себя: свой мозг, свою печень, свое сердце – они живые, они страдают, болеют и задыхаются! Давайте никогда не станем рабами вредных привычек! – такими словами обобщила беседу инспектор, - и мой вам добрый совет: никогда не курить! Никогда не пить!


Демский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA