В Кировском районе Уфы идет активное голосование избирателей по выборам Президента Российской Федерации

Сегодня, 18 марта 2018 года, с 8.00 часов на всех избирательных участках Кировского района г. Уфы развернулось голосование избирателей по выборам Президента Российской Федерации.

Сегодня, 18 марта 2018 года, с 8.00 часов на всех избирательных участках Кировского района г. Уфы развернулось избирателей по выборам Президента Российской Федерации

Ранним утром одними из первых на избирательных участках проголосовали: Глава Республики Башкортостан Рустэм Закиевич Хамитов, глава Администрации ГО г. Уфа Ирек Ишмухаметович Ялалов, глава Администрации Кировского района г. Уфы Динар Галиевич Халилов.

Напомним, что на территории Кировского района Уфы образовано 76 избирательных участков, из них 9 - в местах временного пребывания граждан (лечебно – профилактические учреждения).

Спортсмены волейбольной команды из города Нижневартовска «ЮГРА САМОТЛОР» Юрием Мельничук во главе с главным тренером проголосовали в нашем районе за Главу государства.

На избирательных участках царит атмосфера праздника. Сегодня, в день выборов Президента России в Кировском районе проходит множество мероприятий. Воспитанники подростковых клубов «Йэшлек» организовали праздничные концерты. В гимназии 16, СОШ 18, 22, Башпотребсоюзе проводят консультации избирателей по вопросам профориентации и поступления в Башкирский кооперативный институт и Башкирский кооперативный техникум.

В Аксаковской гимназии №11 проходит концерт учащихся «Звездочка гимназии». Здесь же развернулась выставка- продажа продукции башкирской и русской кухни. С 12 до 15:00 здесь пройдут консультации членов приемной комиссии УТЭК.

Уважаемые избиратели! Проголосовать за Президента Российской Федерации можно до 20:00. Узнать номер и адрес своего избирательного участка можно на официальных сайтах.

ЦИК РФ http://www.cikrf.ru/

ЦИК РБ http://www.bashkortostan.izbirkom.ru/

Вестник ЦИК РБ http://www.cikrb.ru/.


Кировский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA