Жилищно-коммунальные службы Ленинского района Уфы непрерывно ведут работу по уборке снега

Сложно представить, что будет, если работники жилищно-коммунальных служб захотят устроить выходной и не выйдут на работу. Таких капризов они позволить себе не могут, на их плечах – каждодневная забота о чистоте района и комфорте его жителей. Мосты и дороги, скверы и парки, тротуары – обо всем этом заботится работники жилищно-коммунальных служб.

Сложно представить, что будет, если работники жилищно-коммунальных служб захотят устроить выходной и не выйдут на работу. Таких капризов они позволить себе не могут, на их плечах – каждодневная забота о чистоте района и комфорте его жителей. Мосты и дороги, скверы и парки, тротуары – обо всем этом заботятся работники жилищно-коммунальных служб.

Вот и сегодня несмотря на свой профессиональный праздник работки ЖХК трудятся на благо чистоты города и района. Сегодня в уборке улично-дорожной сети задействовано 32 единицы спецтехники и 19 дорожных рабочих МБУ по благоустройству Ленинского района г.Уфы. Рабочие в штатном режиме обрабатывают дороги противогололедными средствами, очищают проезжие части дорог от снега и наледи, убирают тротуары и содержат улично-дорожную сеть в надлежащем состоянии.

С шести часов утра к работе приступили 39 дворников и с 05.00ч. – 10 единиц спецтехники Треста жилищного хозяйства. Ведётся расчистка от снега придомовых территорий, посыпка песком пешеходных тротуаров и проезжей части. 


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA