Проверка строительных площадок

В целях профилактики возникновения пожаров, несчастных случаев и иных нарушений на объектах строительства, работники Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Орджоникидзевскому району МКУ «Центр общественной безопасности» ГО г. Уфа РБ провели проверку строящихся объектов на территории района.

Проверка строительных площадок

Проверке были подвергнуты 18 объектов на предмет организации системы охраны постоянного (круглосуточного) нахождения (проживания) рабочих на строительных площадках, а также соблюдения правил благоустройства городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

По результатам проведённой проверки в отношении трёх должностных лиц были оформлены административные материалы из которых – два по ст. 6.1 «Нарушение правил организации, сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов» и один – по ст. 6.7 «Нарушение порядка размещения информационных материалов в населённых пунктах» Кодекса Республики Башкортостан об административных правонарушениях.

Материалы направлены в административную комиссию Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан для привлечения виновных лиц к ответственности.


Орджоникидзевский район
Строительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA