Коммунальные службы Кировского района очищают снег в круглосуточном режиме

В течение минувшей ночи на полигон вывезено 74 рейса (1110 кубометров) снежной массы.

В Кировском районе города Уфы работа по содержанию территории в надлежащем санитарном состоянии проходит в круглосуточном режиме.

В ночь с 20 на 21 марта 2018 года было задействовано 34 единицы спецтехники, 10 дорожных рабочих. От снега, наледи очищены проезжие части дорог, снежная масса оперативно вывозится на полигон, что позволяет освободить улицы города от снежных сугробов и завалов.

В течение минувшей ночи на полигон вывезено 74 рейса (1110 кубометров) снежной массы. В опасных местах (путепроводы, мосты, повороты, пешеходные дорожки) подсыпано 20 тонн противогололедной смеси.

Напоминаем, что в Уфе работает интерактивная карта зон ответственности по содержанию и благоустройству территорий (http://ufacity.info/territory/). В информационном окне указаны ответственные лица и номера телефонов, по которым при необходимости можно обратиться. Единый номер телефона диспетчерской службы управления жилищного хозяйства города Уфы: 235 48 00.

Уважаемые руководители предприятий, учреждений и организаций района, а также арендаторы и собственники помещений, напоминаем вам о необходимости своевременной очистки прилегающих территорий и кровли зданий от снега.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA