Коммунальные службы Октябрьского района работают в круглосуточном режиме

В Уфе сегодня   ночью пошел снег, днем к снегу будет примешиваться и дождь.  Коммунальные службы в круглосуточном режиме устраняют последствия снегопада, чтобы утром  уфимцы не испытывали  неудобства, направляясь на работу.

В Уфе сегодня   ночью пошел снег, днем к снегу будет примешиваться и дождь.  Коммунальные службы в круглосуточном режиме устраняют последствия снегопадов, чтобы утром  уфимцы не испытывали  неудобства, направляясь на работу.

 По информации синоптиков,  в республику  спешит очередной средиземноморский циклон.   В отдельных районах синоптики прогнозируют гололед, налипание мокрого снега на провода и деревья, на дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица. Температура воздуха днем повысится до +2,-3 градусов. Коммунальные службы готовы к переменам погоды. С 5 утра во дворах гремит техника,более 300 дворников трудятся на закреплённых территориях,На основных транспортных магистралях дежурят около 45 единиц техники. Опасные участки дорог,пешеходы,тротуары обрабатываются противогололедными материалами.

Пусть перемены погоды не отразятся на вашем настроении! Желаем вам хорошего дня!


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA