Уфимцы могут получить консультации по защите прав потребителей при покупке товаров и услуг через интернет

В рамках Всемирного дня прав потребителей, который в 2018 году проходит под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными», проводится тематическая «горячая линия» по вопросам приобретения товаров и услуг через интернет и электронной коммерции. Задать вопросы специалистам можно по телефону: 8-800-700-90-30.

Уфимцы могут получить консультации по защите прав потребителей при покупке товаров и услуг через интернет

В рамках Всемирного дня прав потребителей, который в 2018 году проходит под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными», проводится тематическая «горячая линия» по вопросам приобретения товаров и услуг через интернет и электронной коммерции. Ее организует Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

Задать вопросы специалистам по защите прав потребителей можно по телефону: 8-800-700-90-30. Звонки принимаются в будние дни с 10.00 до 16.00 часов (перерыв с 12.00 до 12.45 часов). Работа «горячей линии» продлится до 26 марта.

За консультацией также можно обратиться в общественную приемную Управления Роспортебнадзора по РБ по адресу: г.Уфа, ул. Рихарда Зорге, 58, кабинет №106 в будние дни с 12.45 до 16.00 часов.

На вопросы потребителей готовы ответить и в территориальных отделах регионального Роспортебнадзора, консультационных пунктах и центре для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан». Режимы работы, контактные телефоны и дополнительная информация размещена на официальном сайте ведомства 02.rospotrebnadzor.ru.


Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA