В Дёмском районе Уфы проходит фестиваль по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу ГТО

  Муниципальные служащие и работники муниципальных учреждений продолжат сдачу норм ГТО уже 30 марта в бассейне лицея №161. 

В Дёмском районе Уфы проходит фестиваль по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу ГТО

  Муниципальные служащие и работники муниципальных учреждений продолжат сдачу норм ГТО уже 30 марта в бассейне лицея №161. На этот раз его участники будут сдавать нормативы по плаванию на 25 и 50 метров. 
   Добавим, что фестиваль продлится до конца мая, нормативы первого и второго этапов: подтягивание, сгибание и разгибание рук, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельбу, бег на лыжах прошли около 300 человек. 
  В программу мероприятия так же входят следующие испытания: плавание, метание спортивного снаряда, бег, скандинавская ходьба и смешанное передвижение. 
  Участники, занявшие 1-3 места в личном первенстве среди мужчин и женщин в каждой из возрастных групп, будут награждены дипломами и медалями. Результат лучшей команды района определится по восьми лучшим участникам. 


Демский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA