В Уфе пройдет форум строительства и ЖКХ

17 по 20 апреля 2018 года в ВДНХ-Экспо пройдут «Весенний форум строительства и ЖКХ» и выставки «Инженерные сети. ЖКХ», «Строительство», «Недвижимость», новый специализированный проект «Малоэтажное строительство». 

В Уфе пройдет форум строительства и ЖКХ

С 17 по 20 апреля 2018 года в ВДНХ-Экспо пройдут «Весенний форум строительства и ЖКХ» и выставки «Инженерные сети. ЖКХ», «Строительство», «Недвижимость», новый специализированный проект «Малоэтажное строительство». 

Мероприятия будут полезны для всех, кому в ближайшем будущем предстоит покупка квартиры, строительство дома, кто следит за тенденциями развития строительной отрасли и нововведений в сфере ЖКХ.

120 компаний из 15 регионов страны представят более 350 отечественных и зарубежных торговых марок строительных и отделочных материалов, инструментов, оборудования, расходных и комплектующих изделий. Впервые в Уфе в рамках Весеннего строительного форума будут представлены компании из Республики Беларусь, Смоленской и Пензенской областей.

В последнее время в средствах массовой информации региона часто поднимается тема обманутых дольщиков. Организаторы форума уделили особое внимание этой теме. Так, в рамках выставки «Недвижимость» будут представлены объекты строительного рынка от надежных и проверенных застройщиков, имеющих подтвержденную репутацию в регионах.


Советский район
Жилищное хозяйство Строительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA