14 апреля состоится первый общегородской субботник

Одна из главных примет весны - субботники, благодаря которым улицы района преображаются и становятся чистыми и нарядными. 
 

14 апреля состоится первый общегородской субботник

14 апреля 2018 года в Уфе пройдет первый общегородской субботник в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. 

На очистку территории района выйдут работники жилищно-коммунальных служб, сотрудники администрации, предприятий и организаций района, учащиеся образовательных учреждений. Планируется привести в порядок не только улицы и дворы, но и лесопарковые зоны, скверы, парки, территории школ, детских садов и медучреждений. 

При активном участии жилищно-коммунальных предприятий планируется выполнение работ по ворошению снега, помывке тротуаров и остановочных павильонов, очистке лесных массивов по ул. Блюхера; Непейцевского дендропарка, лесного массива по ул. Трамвайная, ул. Чудинова, сквера «Дубки», лесного массива по ул. Комарова (от Парка Победы до СОК «Биатлон»); сквера «Первомайский», ПКиО «Нефтехимиков», территории СОК «Биатлон» и береговой линии р. Белая. 

Приглашаем всех неравнодушных жителей принять активное участие в уборке территорий. Вместе сделаем город чище и уютнее! 


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA