Весна пришла, а с ней и субботники!

Проведение субботников весной как нельзя кстати. Первые лучи солнца радуют, но открывают неприглядную серую картину окружения, и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, всего за один день дружной работы. Сегодня большая часть предприятий, организаций и учреждений района привели свои территории в надлежащий вид. Организованно вышли на субботник работники управления социальной защиты населения, пенсионного фонда, налоговой, железнодорожники и другие. Сотрудники Администрации Демского района были заняты на уборке аллеи по ул.Центральная. Не менее ответственно к уборке мусора подошли и демские предприниматели.

Проведение субботников весной как нельзя кстати. Первые лучи солнца радуют, но открывают неприглядную серую картину окружения, и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, всего за один день дружной работы. Сегодня большая часть предприятий, организаций и учреждений района привели свои территории в надлежащий вид. Организованно вышли на субботник работники управления социальной защиты населения, пенсионного фонда, налоговой, железнодорожники и другие. Сотрудники Администрации Демского района были заняты на уборке аллеи по ул.Центральная. Не менее ответственно к уборке мусора подошли и демские предприниматели.

К счастью тех, кто вышел на субботник, погода в этот день выдалась теплая, солнечная, и к 9 часам все его участники уже работали на своих участках. Так как обойти пешком весь район невозможно, выбор места или улицы с тем, чтобы воочию увидеть, как проходит субботник, был случаен.

- К проведению субботников я отношусь исключительно положительно. Если мы сами не наведем чистоту, никто за нас этого не сделает, ведь прежде всего нам самим будет приятно, если вокруг здания, в котором мы работаем, будет чисто. Погода сегодня очень хорошая, и настроение такое же, так что работаем мы с удовольствием, - отметила сотрудница Демской дистанции электроснабжения Маргарита Николаевна.

Субботник получился массовым. Подводя итоги, можно сказать, что такие мероприятия нужны, ведь в том, что наш район, наш район похорошел и приукрасился, вселяя в души весеннее солнце и тепло, есть частичка труда каждого из нас.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA