Чистый город начинается с каждого из нас

В Орджоникидзевском районе в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории города прошел массовый субботник.

Поддержать масштабную акцию на улицы вышли представители всех сфер деятельности, предприятий, учреждений и организаций района.

Сотрудники Администрации района привели в порядок Аллею Победы.  

Специалисты, начальники отделов, управлений, заместители главы района и глава Администрации района Марат Галиуллин, вооружившись метлами, граблями и лопатами, под музыку дружно убирали аллею. Субботник в Орджоникидзевском районе посетил глава Администрации г.Уфы Ирек Ялалов.

- Сегодня хорошая погода и радостно, что жители нашего города принимают активное участие в общегородском субботнике, особенно приятно видеть молодежь, ведь чистый город начинается с каждого из нас, - отметил он.    

Здесь же, на Аллее Победы, волонтеры УТЭК, девушки и юноши, дружно ворошили снег и радовались солнцу и приходу долгожданной весны. Рядом собирали прошлогоднюю листву и мусор учащиеся ближайших школ.

Уважаемые жители района и столицы! В наших силах сделать наш город чище и уютнее.

21 апреля 2018 г. состоится очередной общегородской субботник в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории города.

Давайте приложим все усилия для того, чтобы встретить праздники в чистом и благоустроенном городе!


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA