Ряды народной дружины Ленинского района Уфы пополняются новыми активистами

Ряды народной дружины Ленинского района Уфы продолжаются пополняться новыми добровольцами. На этой неделе воспитателю Детского сада № 6 Наталье Мельниковой вручено удостоверение народного дружинника. 

Ряды народной дружины Ленинского района Уфы продолжаются пополняться новыми добровольцами. На этой неделе воспитателю Детского сада № 6 Наталье Мельниковой вручено удостоверение народного дружинника. 

- Отрадно, что находятся граждане, которые, не считаясь с личным временем, добровольно участвуют в мероприятиях по охране общественного порядка. Им не безразлично, что происходит у нас на улице, – отметил командир народной дружины «Правопорядок» отряда № 4 Тимур Тайгунов, вручая удостоверение. 

Также заведующему Детским садом № 33 Глюсе Исельбаевой и воспитателю Детского сада № 33 Надежде Пейсаховской вручили благодарственные письма главы Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан за активное участие в поддержании общественного порядка на территории района. 

Отметим, общественные добровольцы в неделю в три раза совместно с сотрудниками полиции патрулируют улицы и выявляют правонарушения. Работа дружинников помогает справиться с такими правонарушениями как шум в вечернее и ночное время, курение в неположенных местах и распитие спиртных напитков и др. 

В настоящее время численность народной дружины Ленинского района Уфы составляет более 340 человек, продолжается работа по ее увеличению. В дружину принимаются на добровольной основе граждане Российской Федерации, достигшие возраста восемнадцати лет, способные по своим деловым и личным качествам исполнять обязанности народных дружинников. 

Уважаемые жители! 

Если у вас имеется желание вступить в ряды народных дружинников Ленинского района Уфы, по всем вопросам необходимо обратиться в районный штаб народной дружины по адресу: г. Уфа, ул. М.Гафури, 11, тел.: 251-71-43. 


Ленинский район
Общественный порядок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA