Стартует спартакиада среди пенсионеров

26 апреля в 15.00  на территории школы №159 пройдет Спартакиада среди пенсионеров Октябрьского и Советского районов.

Стартует спартакиада среди пенсионеров

Цель проведения Спартакиады среди пенсионеров Октябрьского района Уфы – привлечение людей старшего возраста к активным занятиям физической культуры, повышение роли пенсионеров в физкультурно-спортивной жизни города, пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни, формирование сборной команды для участия в финале Спартакиады среди пенсионеров Республики Башкортостан.

 

В программе: торжественное открытие, соревнования по шахматам, плаванию, настольному теннису, дартсу, легкой атлетике, пулевой стрельбе, церемония закрытия и награждения победителей соревнований.

Во время проведения мероприятия – развлекательные выступления артистов и мастер-классы, в которых смогут принять участие все желающие, приятно провести время, улучшить свою физическую подготовку и приобщиться к спортивной жизни столицы.

Принять участие в спартакиаде могут женщины 55 лет и старше и мужчины 60 лет и старше, имеющие допуск врача и необходимую спортивную подготовку не выше звания кандидата в мастера спорта в конкретном виде программы.

 

Предварительные заявки (подтверждения) на участие в соревнованиях по видам спорта подаются на электронную почту oktadmsport@mail.ru, sport_ufa@mail.ru.

До начала соревнований участники предоставляют в главную судейскую коллегию:

- информацию о регистрации на сайте Уфанета: live.ufanet.ru;

- оригинал именной заявки;

- договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев;

- медицинскую справку, заверенную врачом.

- заявку на участие (для тех, кто не успел подать ее предварительно).

 

В Октябрьском районе спартакиада стартует 26 апреля в 15.00 на территории школы № 159.

Справки по тел.: 230-43-59, 272-28-21.

 


Октябрьский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA