Многократный чемпион России по лыжному двоеборью,участник Олимпийских игр в Сочи и в Южной Корее Эрнест Яхин присоединился к экологической акции «Доброе дело»

Не откладывайте добрые дела на потом, выделите  один день на  то, чтобы сделать  наш город чистым и уютным -   21 апреля приглашаем всех принять участие в   большом субботнике!

 

Многократный чемпион России по лыжному двоеборью,участник Олимпийских игр в Сочи и  в Южной Корее Эрнест Яхин присоединился к экологической акции «Доброе дело»

Не откладывайте добрые дела на потом, выделите один день на то, чтобы сделать наш город чистым и уютным - 21 апреля приглашаем всех принять участие в большом субботнике!

Вы отремонтировали детскую площадку? Покрасили урну? А может смастерили скворечник? Или просто вышли вместе с соседями или коллегами и навели порядок в своем дворе или на рабочем месте, в любимом уголке отдыха, парке , сквере , улице! Расскажите нам об этом. Снимите добрые дела на фото и разместите в социальных сетях с хэштэгами #доброедело_окт.Авторов самых интересных фото ждут приятные сюрпризы!

Многократный чемпион России по лыжному двоеборью,участник Олимпийских игр в Сочи и  в Южной Корее Эрнест Яхин присоединился к акции «Доброе дело» . Он считает, что каждый должен заботиться о том месте, где живет. 

 


Октябрьский район
Экология
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA