Приглашаем благоустроить сквер в рамках акции "Доброе дело"

В Октябрьском районе проходит  акция "Доброе дело", в рамках которой уфимцам  предлагают  совершить благое дело, направленное   на создание  чистой и комфортной городской среды.     Первый этап акции  состоится завтра, 21 апреля. Приглашаем уфимцев  принять участие  в большом субботнике - в возрождении сквера, расположенного по адресу : ул.50 лет СССР, 9.  Начало в 11.00

  Приглашаем   благоустроить сквер в рамках акции  "Доброе дело"

Администрация Октябрьского  района предлагает  обратить внимание  на  наши любимые уголки - милые скверы и аллеи, которые находятся рядом с нашими домами.  После долгой зимы  они нуждаются в заботе и внимании .   Один  из таких  уголков - замечательный  сквер по улице 50 лет СССР , 9 , где растут  белоствольные березы. Завтра, 21 апреля, в 11.00 ждем всех желающих навести порядок в этом месте. К акции присоединятся волонтеры общественного проекта "Чистая Уфа".      

Не откладывайте добрые дела на потом, выделите  время  на то, чтобы сделать наш город чистым и уютным.    

Вы отремонтировали детскую площадку? Покрасили урну? А может смастерили скворечник? Или просто вышли вместе с соседями или коллегами и навели порядок в своем дворе или на рабочем месте, в любимом уголке отдыха, парке , сквере , улице! Расскажите нам об этом. Снимите добрые дела на фото и разместите в социальных сетях с хэштэгами #доброедело_окт. Акция продлится  до конца мая. Авторов самых ярких поступков  и интересных  фото ждут приятные сюрпризы.   
 


Октябрьский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA