Субботник-это настоящий праздник труда!

Традиционно первыми на субботник вышли работники администрации района, представители общественных организаций, бюджетной сферы. На призыв выйти и очистить прилегающие территории от мусора отозвались многие предприятия расположенные в районе, а также управляющие компании и ТСЖ. 

Традиционно первыми на субботник вышли работники администрации района, представители общественных организаций, бюджетной сферы. На призыв выйти и очистить прилегающие территории от мусора отозвались многие предприятия расположенные в районе, а также управляющие компании и ТСЖ. Как правило, учреждения образования постоянно содержат свою территорию в чистоте. Сегодня у каждой школы — десант учащихся и педагогов. Уже к 10 часам утра пришкольные территории радовали своей чистотой. Добросовестно потрудились на субботнике педагоги ДШИ №3, ОДПМК "Данко", СШОР №7, СШ "Батыр" и другие.

С утра приступили к наведению порядка и чистоты и жители дворов. Очень дружно вышли на субботник жители дома 14 по ул. Ухтомского и жители Дагестанской, 21. Демцы все вместе включились в борьбу за чистоту и привели в надлежащий вид свои дворы.

Работа на улицах, без преувеличения, также кипела. В результате плодотворной работы выполнен большой объем работ: сгребли прошлогоднюю листву и накопившийся за зиму песок на тротуарах и проезжей части, привели в надлежащий вид обочины дорог, окрасили бордюры.

В общей сложности на сегодняшний субботник вышли день более 10500 человек. Было задействовано 92 единицы техники, вывезено около 300 кубов мусора. Отремонтировано 60 квадратным метров дорожного полотна. 


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA