Последствия шквалистого ветра устраняются коммунальными службами Демского района оперативно

Сегодня, 22 апреля, в связи с усилением ветра, местами до 22 м/с, на территории Демского района около 15.30 ч. на улице Центральная, 22 случилось падение большой ветки дерева на капот движущегося автомобиля.

Сегодня, 22 апреля, в связи с усилением ветра, местами до 22 м/с, на территории Демского района около 15.30 ч. на улице Центральная, 22 случилось падение большой ветки дерева на капот движущегося автомобиля. Пострадавших нет, повреждены у машины капот, лобовое стекло и крыло. Силами работников по благоустройству района были выполнены работы по освобождению проездной части дороги. Полностью уберут ветку после документального оформления факта происшествия сотрудниками ГИБДД.

На улице Машинистов 6, в микрорайоне Ярком, в результате усиления ветра вырвало металлическую конструкцию фасада жилого дома, в результате чего силами управляющей компании своевременно были приняты меры по ограждению опасного участка. В целях недопущения повреждения автовладельцы близстоящих домов предупреждены о необходимости перестановки автотранспортных средств в более безопасные места.

Жилищными и коммунальными службами района выполняются все меры по недопущению чрезвычайных ситуаций на территории района: осматриваются, и в случае необходимости укрепляются навесы контейнерных площадок, металлические конструкции на фасадах и крышах административных зданий и МКД и т.д.

По улице Дагестанская порывом ветра был содран металлический забор, который в настоящее время силами собственника уже восстановлен.

Силами ветра вырвало шесть двухметровых саженцев, без ущерба, скоро будут посажены.

Уважаемые жители и гости района, просим вас в целях обеспечения своей безопасности воздержаться от выходов на улицу, особенно с детьми. Будьте осторожны!


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA