Предотвращено падение металлической конструкции

По сообщению УГЗ по Советскому району Уфы по ул. Достоевского, 139/1 возникла угроза падения металлической конструкции с 9-го этажа. На место оперативно приехали поисково-спасательный отряд Управления гражданской защиты и управляющая компания. Из-за сильного ветра высотные работы проводить не представляется возможным, выставлено ограждение. Утром для проведения ремонтных работ будут вызваны альпинисты.
 

Предотвращено падение металлической конструкции

По информации УГЗ по Советскому району Уфы по ул. Достоевского, 139/1 возникла угроза падения металлической конструкции с 9-го этажа. На место оперативно приехали поисково-спасательный отряд Управления гражданской защиты и управляющая компания. Из-за сильного ветра высотные работы проводить не представляется возможным, на месте выставлено ограждение. Утром для проведения ремонтных работ будут вызваны альпинисты.

Жителям рекомендуется быть внимательными и осторожными.
Во время пребывания на улице избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами и хрупкими, ненадежными конструкциями; быть осторожнее при переходе проезжей части дорог.

О всех экстренных и нештатных ситуациях оперативно информировать экстренные служб по номеру - 112.

Телефон Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан: (347) 233-99-99.


Советский район
Гражданская защита
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA