Заседание Антитеррористической комиссии прошло в Калининском районе

Вчера в Администрации Калининского района состоялось заседание Антитеррористической комиссии Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан под председательством главы Администрации Сергея Кожевникова.

Заседание Антитеррористической комиссии прошло в Калининском районе

Особую актуальность вопросы безопасности получают в преддверии праздничных дней и крупных городских мероприятий с участием большого количества жителей города.

Так, вопросы организации безопасности и общественного порядка на территории Калининского района в майские праздники стали ключевыми в повестке дня заседания:

  1. О принимаемых мерах по обеспечению безопасности и охране общественного порядка на территории Калининского района в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню весны и труда, Дню Победы в великой Отечественной войне, Дню защиты детей, Дню города.
  2. О миграционной ситуации на территории Калининского района.
  3. Об осуществлении мониторинга в сфере противодействия терроризму и экстремизму на территории Калининского района.
  4. Об информационно-пропагандистском обеспечении населения в сфере предупреждения и пресечения терроризма и экстремизма на территории Калининского района

Уважаемые жители Калининского района! Убедительно просим вас соблюдать правила поведения во время организации массовых мероприятий на улицах города Уфы во время майских праздников.

Особое внимание уделять детям, подросткам и людям с ограниченными возможностями здоровья.

 

 


Калининский район
Гражданская защита
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA