Светомузыкальный фонтан запущен

Сегодня, 27 апреля в 14:00 на площади перед Дворцом молодежи УГНТУ (Дворец культуры имени С. Орджоникидзе), в преддверии Дня весны и труда состоялась торжественная церемония запуска светомузыкального фонтана.  

Мероприятие сопровождалось праздничной программой и выступлениями детских творческих коллективов. Учащиеся школ района, воспитанники подростковых клубов объединения «Диалог» и жители с удовольствием участвовали в различных играх, конкурсах, а также рисовали цветными мелками на асфальте.

В самый ответственный момент, под детские кричалки и аплодисменты зрителей заиграла классическая музыка, струи воды вырвались наружу и взмыли в небо. Фонтан ожил и его тут же окружили желающие сфотографироваться, ребята в ладони ловили прохладные капли воды и визжали от радости.

Праздник, организованный Администрацией Орджоникидзевского района, пришелся по душе и детворе, и их родителям.

Фонтан работает ежедневно с 10:00 до 23:00. Среда - санитарный день. Музыкальное сопровождение включатся на 25 минут в 10:00, 13:00, 17:00, 21:00. 

 

Видео о празднике можно увидеть на официальной странице администрации Орджоникидзевского района в социальной сети "ВКонтакте" - https://vk.com/ordjon?w=wall-110509118_9479%2Fall


Орджоникидзевский район
Культура Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA