26 мая в Уфе состоится «Весенний бал»

Администрация ГО г.Уфа и компания «Уфанет» приглашают выпускников уфимских школ, их родителей и учителей, всех горожан и гостей столицы Республики Башкортостан на «Весенний бал», посвященный «Последнему звонку».

26 мая в Уфе состоится «Весенний бал»

Администрация ГО г.Уфа и компания «Уфанет» приглашают выпускников уфимских школ, их родителей и учителей, всех горожан и гостей столицы Башкортостана на «Весенний бал», посвященный «Последнему звонку».

За годы существования «Весеннего бала» 53 800 одиннадцатиклассников Республики Башкортостан и Оренбуржья стали частью большой танцевальной традиции. В этом году праздник пройдёт в 13 городах. Главная тема «Весеннего бала-2018» - «Край родной». В этот день центр города окунется в атмосферу школьного настроения, танцев и музыки. Танцевальные коллективы и студии продемонстрируют свои таланты, научат гостей праздника танцевать в разных стилях и направлениях.

Школьники исполнят полонез, бранль, хоровод, школьный вальс, рок-н-рол, флешданс и другие танцы перед родителями, учителями и жителями города.

Полная информация о «Весеннем бале» – на официальном сайте, а также в социальной сети ВКонтакте

Место и время проведения: Советская площадь в 13:00 часов. Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.


Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA