ФК «Уфа» обыграл команду «Тосно» и удачно завершил сезон на 6-м еврокубковом месте

13 мая завершился чемпионат российской футбольной Премьер-лиги сезона 2017-2018 гг. Футбольный клуб «Уфа» на стадионе «Нефтяник» встретился с ФК «Тосно».

Зрителей на трибунах стадиона было много, все они хотели увидеть захватывающую борьбу и, конечно же, победу своих земляков. Уфимские игроки не подвели.

Счет в матче ударом со штрафного открыл Дмитрий Живоглядов, спустя две минуты Дмитрий Сысуев удвоил преимущество уфимской команды. Во втором тайме голы Слая, Ивана Пауревича и Дмитрия Живоглядова позволили «Уфе» одержать разгромную победу над командой из Ленинградской области – 5:0.

«Уфа» набрала 43-и турнирных очка и завершила сезона на 6-м месте в турнирной таблице РФПЛ, что стало лучшим результатом за всю историю башкирского футбола.

Поздравляем клуб с успешным завершением сезона!