В Октябрьском районе состоялся квест, посвященный Международному дню семьи

На днях  в  Лайфстайл-центре "Башкирия"   прошел увлекательный квест «Дружная семья»    в рамках проекта МБУ ОКДПМ «Дети плюс» – «Территория СЕМЬИ».

 На днях  в  Лайфстайл-центре "Башкирия"   прошел увлекательный квест «Дружная семья»    в рамках проекта МБУ ОКДПМ «Дети плюс» – «Территория СЕМЬИ».

Квест – это интересный способ провести всей семьей свободное время, проявить смекалку, логическое мышление, продемонстрировать свои таланты и получить море положительных впечатлений, 7 семей решили провести вечер именно таким способом. Это семьи Шамаевых,  Латыповых,  Галеевых,  Шульц,  Мусагитовых,  Гильмутдиновых и Кариповых.

Все семьи полным составом пришли в Event hall, где они зарегистрировались как участники квеста. Затем за ними были закреплены волонтеры клубов Объединения «Дети плюс», которые сопровождали их на всем пути прохождения квеста. Подсказывали семьям-участникам, где располагается то или иное место, делали фотографии и самое главное поддерживали их все время. Также перед началом квеста семьи могли принять участие в различных мастер-классах и сфотографироваться на фоне баннера с персонажем мультфильмов – миньоном.

 После объявления о начале квеста все семьи,  вооружившись подсказками, стартовали в поисках места прохождения первого этапа. На каждом из этапов им нужно было выполнить творческое, спортивное или интеллектуальное задание.  Все семьи с удовольствием принимали участие в квесте, они придумывали себе образы, рисовали семейные гербы, танцевали, отгадывали и просто веселись.

Семьи-участники были награждены в разных номинациях, а победителем квеста «Дружная семья» стала семья Галеевых.


 


Октябрьский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA