В Демском районе Уфы провели профилактическое мероприятие

Сегодня, 15 мая, личный состав ПЧ-6 федерального государственного казеного учреждения "22 отряд ФПС по Республике Башкортостан" совместно с сотрудниками отдела профилактики пожаров МБУ «УПО г. Уфы», инспектором ОНДиПР по г. Уфе и работниками Управления гражданской защиты Демского района провели очередной профилактический рейд по проверке противопожарного состояния частного сектора по улице Черняховского.

Сегодня, 15 мая, личный состав ПЧ-6 федерального государственного казеного учреждения "22 отряд ФПС по Республике Башкортостан" совместно с сотрудниками отдела профилактики пожаров МБУ «УПО г. Уфы», инспектором ОНДиПР по г. Уфе и работниками Управления гражданской защиты Демского района провели очередной профилактический рейд по проверке противопожарного состояния частного сектора по улице Черняховского. Главная цель такой профилактической работы - не допустить пожаров в жилье и гибели людей.

В ходе комплекса профилактических мероприятий с жильцами домов проведено 5 противопожарных инструктажа. О мерах и правилах пожарной безопасности были проинструктированы 34 гражданина, также им были вручены памятки по поддержанию противопожарного состояния жилища и действиям в случае возникновения ситуации, опасной для жизни или обнаружения возгорания. Проверяющими было предложено к соблюдению 47 мероприятий рекомендательного характера по устранению нарушений правил пожарной безопасности.


Демский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA