На улицах Ленинского района Уфы продолжаются работы по благоустройству

Работы у коммунальщиков много в любое время года. Если в зимнее время коммунальные службы заняты очисткой территории от снега, рыхлением снежных масс, сколом наледи и очисткой кровель, вывозом снега и мусора, посыпкой дорожных покрытий протовогололедной смесью, то в летний сезон работ у них не убавляется.

Работы у коммунальщиков много в любое время года. Если в зимнее время коммунальные службы заняты очисткой территории от снега, рыхлением снежных масс, сколом наледи и очисткой кровель, вывозом снега и мусора, посыпкой дорожных покрытий протовогололедной смесью, то в летний сезон работ у них не убавляется. Они продолжают оставаться на страже чистоты и порядка и в выходной, и в праздники.

Не прекращаются работы по очистке территории района от мусора. За минувшие сутки осуществлено 26 рейсов и вывезено 305 куб. м. смета и мусора.
Ленинский район Уфы хорошеет день ото дня. Придавая нашему району ещё большей привлекательности и уюта разбиваются цветники и на улицах появляются ещё больше цветов. Благодаря регулярной работе по мойке дорог и улиц преображается не только улично-дорожная сеть, но и заметно улучшается воздух. Продолжаются работы по покраске и ремонту ограждений, ямочному ремонту дорожного полотна, приводятся в порядок элементы уличного благоустройства.


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA