6 домов Советского района Уфы признаны лучшими в республике

Определены победители ежегодного республиканского конкурса «Лучший многоквартирный дом» по итогам 2017 года. Всего на конкурс были представлены материалы по 138 многоквартирным домам из 16 муниципальных районов и городских округов республики. В список пятидесяти домов, признанных лучшими, вошли шесть домов Советского района города Уфы.

6 домов Советского района Уфы признаны лучшими в республике

Определены победители ежегодного республиканского конкурса «Лучший многоквартирный дом» по итогам 2017 года. Всего на конкурс были представлены материалы по 138 многоквартирным домам из 16 муниципальных районов и городских округов республики. В список пятидесяти домов, признанных лучшими, вошли шесть домов Советского района города Уфы: 

  • пр. Октября, 22/2
  • пр. Октября, 44/2
  • ул. Ленина, 95
  • ул. Менделеева, 150/5
  • ул. Степана Халтурина, 49
  • ул. Степана Халтурина, 49/1


Претенденты оценивались по оформлению и чистоте подъездов, техническому состоянию лестничных клеток, инженерных сетей и фасада дома, освещению с учетом применения энергосберегающих технологий, доступности для перемещения маломобильных групп населения, оборудованию детских и спортивных площадок, оформлению придомовой территории. 

Победители конкурса будут награждены дипломами Минжилкомхоза РБ и денежными премиями в размере 100 000 рублей. Призовой фонд должен быть направлен на содержание многоквартирного дома и двора.


Советский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA