Антинаркотическая комиссия Кировского района провела выезд по ВУЗам и ССУЗам района

В Кировском районе Уфы проходит смотр-конкурс «На лучшую организацию антинаркотической работы в высших и средне-специальных учебных заведениях». 22 мая 2018 года члены антинаркотической комиссии провели выезд по ВУЗам и ССУЗам Кировского района в рамках 1 этапа конкурса.

В Кировском районе Уфы проходит смотр-конкурс «На лучшую организацию антинаркотической работы в высших и средне-специальных учебных заведениях». 22 мая 2018 года члены антинаркотической комиссии провели выезд по ВУЗам и ССУЗам Кировского района в рамках 1 этапа конкурса.

Члены комиссии ознакомились с постановкой антинаркотической работы в учебных заведениях, проверили документацию, наркопосты. Побеседовали с ответственными по социальной и воспитательной работе учреждений и руководителями волонтёрских объединений о проводимых мероприятиях, посмотрели фото-видеоотчеты, расспросили о вовлеченности студентов в организацию антинаркотической работы в образовательном учреждении.

Наиболее интересный этап конкурса состоится 31 мая – марафон «Мы против наркотиков», где участники будут состязаться в спортивной эстафете, танцевальном флешмобе и познавательно-образовательном квесте. А уже в начале июня состоится очередное заседание комиссии по конкурсу антинаркотических роликов, после которого, жюри подведет итоги по всем этапам конкурса и объявит победителей и призеров.


Кировский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA