В Уфе ожидается шквалистое усиление ветра до 20 м/с

По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 24 мая в Уфе ожидается гроза и шквалистое усиление ветра до 15-20 м/с. В связи с этим Управление гражданской защиты г. Уфы призывает жителей и гостей столицы избегать нахождения рядом с деревьями, линиями электропередач, рекламными щитами и хрупкими конструкциями.

В Уфе ожидается шквалистое усиление ветра до 20 м/с

По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 24 мая в Уфе ожидается гроза и шквалистое усиление ветра до 15-20 м/с. 

В связи с этим Управление гражданской защиты г. Уфы призывает жителей и гостей столицы избегать нахождения рядом с деревьями, линиями электропередач, рекламными щитами и хрупкими конструкциями. 

Автовладельцам рекомендуется выбирать более безопасные места для парковки – не оставляйте свои транспортные средства под деревьями, возле заборов, рекламных баннеров, электроопор. Также не следует парковать автомобили вплотную к стенам зданий, чтобы ваши транспортные средства не пострадали от падения элементов кровли с крыш домов. 

Находясь на улице в грозу, уберите из рук гаджеты, брелоки от авто и т.д. в сумку, не подходите близко к водоемам, металлическим конструкциям, одиночно стоящим объектам.


Гражданская защита
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA