В Октябрьском районе полным ходом идет капитальный ремонт многоквартирных домов

Масштабные работы в этом направлении запланированы в 66 многоквартирных домах Октябрьского района.

Строительный сезон, в течение которого должны быть завершены все благоустроительные и ремонтные работы, очень короткий. За это время необходимо провести капитальный и текущий ремонты дорог, проездов, дворов, домов, систем жизнеобеспечения нашего города.

Одним из таких важных вопросов является капитальный ремонт многоквартирных домов. Масштабные работы в этом направлении запланированы в 66 многоквартирных домах Октябрьского района.

В 16 жилых домах будут утеплены фасады, в 29 домах будет произведен ремонт кровель, в 13 домах – ремонт фасада , в 12 домах – ремонт электроснабжения, в 5 домах – ремонт водоснабжения и водоотведения, в 5  домах – заменено лифтовое оборудование. Кстати, в 35 участках работы уже ведутся.

Так, по проспекту Октября, 86 подрядной организацией ООО Строй-ресурс ведутся работы по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома.

- В данное время наносится декоративный слой на утепленный фасад с последующей его окраской. Не смотря на высокие темпы работы сотрудники ООО Строй-ресурс уделяют большое внимание безопасности. При выходе из подъезда установлены защитные сооружения и специальные ограждения,- отметил директор ООО Строй-ресурс Алексей Сальников.


Октябрьский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA