В Орджоникидзевском районе ведется работа по ремонту фасадов и входных групп предприятий торговли, общепита и бытовых услуг

Благоустройство территории Орджоникидзевского района – это целый комплекс мероприятий, куда входит также работа по содержанию прилегающей территории и ремонту фасадов предприятий торговли, общепита и бытовых услуг.

В Орджоникидзевском районе регулярно проходят выезды сотрудников администрации по улицам на предмет соблюдения правил благоустройства территорий, прилегающих к организациям, а также выявления недостатков в состоянии фасадов и входных групп.

Так, в летний период предприятиям рекомендуется провести ревизию элементов фасадов и входных групп, запланировать работы по ремонту.

К примеру, в 2017 году на ул.Мира  выполнен ремонт 9 объектов, в числе которых магазины «ОфисМаг» и «Магнит у дома» на ул. Мира, 7; магазин «Пятерочка»  на ул. Нежинская, 6; магазин «Монетка» на ул. Мира, 14; стоматология «ЭмиДент» на ул. Мира, 16; «ОргНефтеГаз» на ул. Мира, 54; «ЭнергоАвтоматизация» на ул. Мира, 61.

На 11 объектах требуется провести ремонт фасадов, крылец и благоустройство прилегающей территории.

На сегодняшний день разного вида ремонтные работы начаты на 5 объектах: это магазины «Калинка», «Пятерочка», «Франческа», отделение банка «Уралсиб», «ЭнергоАвтоматизация».

Также капитальный ремонт  фасада необходим отделению ГДКБ №17 на Мира, 3, ремонт крыльца – салону «Валентина», ремонт площадки перед зданием - Управлению административными зданиями.

Работа по осмотру территорий и фасадов организаций Администрацией Орджоникидзевского района будет продолжена.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA