30-31 мая в Уфе будет перекрыто несколько улиц в связи с подготовкой и проведением парада к 300-летию Российской полиции

В Уфе пройдут праздничные мероприятия, посвященные 300-летию Российской полиции, в частности – состоится парад сотрудников и техники Уфимского гарнизона полиции. В целях обеспечения безопасности дорожного движения и участников мероприятий на время генеральной репетиции торжественного парада 30 мая и его проведения 31 мая будет введено временное частичное закрытие движения транспорта.

30-31 мая в Уфе будет перекрыто несколько улиц в связи с подготовкой и проведением парада к 300-летию Российской полиции

В Уфе пройдут праздничные мероприятия, посвященные 300-летию Российской полиции, в частности – состоится парад сотрудников и техники Уфимского гарнизона полиции.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и участников мероприятий на время генеральной репетиции торжественного парада 30 мая и его проведения 31 мая будет введено временное частичное закрытие движения транспорта.

Проезд будет ограничен с 14.00 до 17.00 часов 30 мая и с 10.00 до 14.00 часов 31 мая на следующих участках улиц: Ленина – от пересечения с ул. Октябрьской Революции до пересечения с ул. Кирова; ул. Коммунистическая – от пересечения с ул. Цюрупы до пересечения с ул. К. Маркса; ул. Чернышевского – от пересечения с ул. Цюрупы до пересечения с ул. К. Маркса. На время действия ограничения движения на указанных участках также будут изменены схемы движения маршрутов общественного транспорта.

Администрация ГО город Уфа приносит извинения за возможные неудобства и обращается к горожанам с просьбой заранее планировать маршрут своего движения.


Транспорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA