В микрорайоне Шакша начал работу Многофункциональный центр

Сегодня глава Калининского района Сергей Кожевников посетил недавно открывшийся офис Многофункционального центра в микрорайоне Шакша

ТВК «Гвардейский» - один из самых посещаемых торговых центров микрорайона Шакша. Специально для удобства заявителей, а также людей с ограниченными возможностями здоровья, офис открыт на первом этаже торгового комплекса, территория которого оснащена наземной автостоянкой на 100 парковочных мест. Рядом – остановка общественного транспорта.

Основная задача нового офиса – создание более доступных и комфортных условий приема документов на оформление услуг как для жителей Шакши, так и близлежащих населенных пунктов.

Значительная поддержка в обеспечении бесперебойного и эффективного функционирования Многофункциональных центров, а также развитии всей сети МФЦ на территории региона оказывается руководством Республики Башкортостан.
Как отметил глава Администрации Калининского района Сергей Кожевников, - численность Калининского района составляет 207 тысяч человек, а численность жителей микрорайона Шакша достигает 27 тысяч человек. Кроме того, к Калининскому району относятся деревни Карпово, Елкибаево, Самохваловка. Открытие Многофункционального центра в Шакше, с теми видами услуг, которые он предоставляет поможет жителям в решении их вопросов.  

Наряду с новым офисом в мкр. Шакша, в самое ближайшее время планируется открытие дополнительных «универсальных» окон в действующих офисах города Уфы: операционных залах «Мир», «Интернациональная» и «Аркада».

В связи с этим, на сегодняшний день в Многофункциональных центрах республики ведется активный набор специалистов операционного зала. Рассматриваются кандидатуры с высшим и средне-специальным образованием.

Новый офис включает в себя 4 «универсальных» окна для предоставления гражданам широкого спектра государственных и муниципальных услуг. Офис полностью оформлен в фирменном стиле «Мои Документы», разработанном Министерством экономического развития Российской Федерации

Записаться предварительно а так же ознакомиться с графиком работы офиса МФЦ «Мои Документы» в мкрн. Шакша можно на официальном сайте mfcrb.ru


Калининский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA