Продолжается капитальный ремонт ул. Мира

В Орджоникидзевском районе в рамках федерального проекта "Безопасные и качественные дороги" продолжается капитальный ремонт ул. Мира общей протяженностью 2,03 км. Подрядной организацией выступает  ООО «Дорожник». Ремонт на этой улице проводится на участке от ул. Комарова до ул. Новочеркасская.

На сегодняшний день полностью завершены работы по фрезеровке старого слоя асфальта, установке новых бордюрных камней и устройству тех.полосы. Дорожники уже приступили к укладке асфальта.

 - За вчерашний день было уложено 350 тонн асфальта, - рассказывает мастер ООО «Дорожник» Эдуард Яникеев. -  Работы велись на участке от ул. Новочеркасская до ул. Кольцевая. Сегодня наши рабочие трудятся на отрезке между ул. Кольцевая и Первомайская. Проезжая часть очищается  от пыли и грязи, производится розлив вяжущих материалов и укладка асфальтобетонной смеси. Параллельно производится установка и регулировка люков. На очереди участок от ул. Первомайская до ул. Нежинская.

Просим жителей отнестись с пониманием и терпением к проведению дорожных ремонтных работ и заранее продумывать свой маршрут, выбирая альтернативные пути движения.

Видеоролик о ходе работ на ул.Мира можно посмотреть в официальной группе Администрации Орджоникидзевского района «ВКонтакте»: https://vk.com/ordjon

 


Орджоникидзевский район
БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA